Современные вентиляционные системы с успехом устраняют проблемы, связанные со все большей герметизацией нынешних домов или зданий. Ведь установка пластиковых окон и бронированных дверей является причиной повышения влажности и недостаточного притока свежего воздуха.

Вентиляция любого дома - это очень сложная система, выбор
которой зависит от целого ряда различных факторов. Вентиляция помещения в ходе его проектирования должна обязательно учитывать все технические требования, а также правила безопасности. В свою очередь, это поможет в значительной степени повысить эффективность работы вентиляции.

На сегодня компания Укрескон предлагает на рынок Украины широкий выбор вентиляционного оборудования. На заводе фирмы производство продукции осуществляется в соответствии с европейскими стандартами качества. Специалисты компании всегда посоветуют надежное вентиляционное оборудование, которое подойдет именно для вашего помещения или дома.

Выбираем вентиляционные решетки!

При организации воздухообмена в помещении важную роль играют вентиля
ционные решетки. Если рассматривать вентиляционные решетки как устройства для подачи потокового воздуха, то они могут заметно влиять не только на распределение, но и на параметры воздуха.

При выборе вентиляционных решеток учитывается множество факторов, таких как: технологический процесс в помещении (наличие техники, промышленного оборудования, тепло- и влаговыделение), площадь и интерьер. Не менее важны тепловая нагру
зка на систему отопления, параметры системы вентиляции, требования к условиям микроклимата и санитарно-гигиенические нормы помещения.

Вентиляционные решетки, как правило, подбираются с помощью специальных показателей номограмм. От этих показателей зависит скорость подачи воздуха и его расходы, который проходит через каждую вентиляционную решетку.

Стандарт качества вентиляционных решеток компании Укрескон

- решетки имеют эстетичный внешний вид и легко вписываются в интерьер помещений;

- не боятся сырости и атмосферных воздействий, не меняют окраску и легко очищаются от пыли;

- окрашенное покрытие не портится со временем, не меняет цвет, но добавляет решеткам
гладкую и блестящую фактуру;

- гарантии санитарно-гигиенической безопасности для здоровья человека;

- пожарная безопасность;

- легкость монтажа и обслуживания.

Итак, достаточная вентиляция необходима для создания адекватных условий для проживания или работы. Она имеет первостепенное значение для хорошего здоровья и самочувствия людей.

Получите максимальную производительность вентиляционного оборудования с компанией Укрескон!