Линейные диффузоры: дышите свободно!

Для обеспечения санитарно-гигиенических норм воздушной массы в помещении необходима установка соответствующего оборудования и использования качественных дополнительных деталей. Здоровую атмосферу в рабочей зоне гарантируют линейные диффузоры.

Обеспечить нормальные условия подвижности воздуха и его равномерное распределение помогут линейные диффузоры! Применение решеток обеспечивает продуктивную работу вентиляционной системы, правильность выбора и качество установки при этом играют далеко не последнюю роль.

Популярный вид вентиляционных решеток - щелевые (линейные) диффузоры, используемые для кондиционирования подготовленного воздуха и его равномерного перераспределения по всей территории помещения, а также для удаления застоявшейся воздушной массы.

Такие диффузоры работают по системе ниспадающего потока. За счет функциональности всей площади решетки работа выполняется максимально продуктивно. Такая система позволяет создавать непрерывные линии активных и пассивных участков, не нарушая целостность конструкции и рабочего режима.

Значительную роль в правильности эксплуатации решеток вентиляции имеет качество монтажа. Диффузоры линейного типа могут устанавливаться как под прямым углом, так и под любым другим. Именно от угла наклона зависит направление исходящей струи воздуха.
 
Диффузоры щелевые могут устанавливаться как на вертикальной поверхности (стены), так и в горизонтальном положении (подоконники, подвесные потолки).

Оптимальная высота монтажа для полноценной работы диффузора - от 2,5 до 4 метров от уровня пола. Качественный диффузор выдерживает температуры до 60 ° C.

Кто в Украине предлагает качественные диффузоры? Вентиляционные решетки и другое вентиляционное оборудование в Украине представляет компания «Укрэскон». Десятки лет опыта в направлении производства диффузоров и высокий профессионализм гарантируют высокое качество и максимальную производительность продукции.

Каталог товаров представлен большим выбором функционального оборудования. Диффузоры предназначены для использования в коммерческих, промышленных, бытовых помещениях.

Для производства используется качественный алюминиевый профиль. Устойчивость к негативным воздействиям обеспечивает полимерное покрытие. Возможно изготовление от 1 до 8 рядных линейных диффузоров длиной до 125 мм.

Современный дизайн гарантирует комфортную эксплуатацию и плавную регулировку воздушного потока.

Не обошли специалисты вниманием и внешний вид конструкции. Диффузоры гармонично вписываются в интерьер помещения.


Заказать качественные и современные линейные диффузоры можно здесь.